JEFIT - личный фитнес тренер

JEFIT - личный фитнес тренер

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 10.86
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение, которое хорошо подойдет всем, кто хочет привести свою фигуру в порядок. Установив его, вы сможете сэкономить на тренере, а так же вам не придется никуда ходить, и не потребуется подручных средств. Все приведенные здесь упражнения, вы совершено, уверено смажете выполнять и дома, что согласитесь нельзя не оценить по достоинству.

На самом деле, приложение довольно простое. С его помощью, вы сможете вести дневники своих упражнений, а так же контролировать различные тренировки. Так же после установки приложения, к вашим услугам окажется внушительная база упражнений, их здесь больше тысячи, вам точно должно хватить. Из которых вы сами сможете создать максимально качественный комплекс. Который будет идеально подходить именно вам.

Так же приложение позволит вам контролировать частоту тренировок, так что задуматься и забыть про упражнения, вам будет гораздо сложнее. Если вы забудете про упражнение, так программа вам напомнит. Попутно нужно отметить удобный интерфейс, пользоваться всеми возможностями программы, вы сможете без каких-то особенных усилий.

В общем как вы можете наблюдать, функционал приложения по-настоящему обширный, и радует своими богатыми возможностями. Скачать JEFIT - личный фитнес тренер, явно стоит, если вы серьезно подойдете к тренировкам, подобная программа, окажется по-настоящему серьезным подспорьем.


Скачать JEFIT - личный фитнес тренер на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:24
    Сказать, что приложение полностью подходит для занятий дома довольно сложно, ведь некоторые из них требуют наличие определенных предметов. Не думаю, что у каждого парня найдется дома штанга и пара гантель. Но тем не менее приложение определенно хорошее, ведь с его помощью можно контролировать частоту тренировок и достижения.