английский для детей

английский для детей

Скачать
68.4% (Оценок: 19)
+7
Версия: 2.2.8
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение пригодиться как детям, так и родителям, которые хотят, чтоб их ребенок пусть немного, но понимал английский.

Главное достоинство приложения в том, что здесь нет сразу нагрузки на разум малыша. Информация подается очень просто, так что даже совсем маленькие дети смогут освоить подаваемую информацию, а рост сложности происходит достаточно медленно для того, чтоб детский разум успел к ней привыкнуть. Так что благодаря приложению, ребенок сможет быстро и эффективно выучить английский, не испытывая при этом каких-то особенных проблем.

Но вместе с тем, не нужно считать, что приложение предназначено исключительно для детей, с помощью его, свои знания английского, могут улучшить и их родители, к примеру, люди, которые совсем не знают английского, и хотят осваивать его. Они могут с помощью программы, эффективно ознакомиться с основами. Изучения языка, начинается с самых простых основ, то есть вы сможете освоить алфавит, и английские цифры, затем постепенно перейдете к отдельным словам, а затем и фразам.

Так же радует и внешний вид приложения, оно выглядит достаточно ярко и красочно, так что ребенку, будет приятно и интересно взаимодействовать с ним.

В общем как вы можете наблюдать, здесь перед нами хорошее, качественное приложение, скачать английский для детей, определено нужно. Оно идеально подойдет ля изучения английского языка.


Скачать английский для детей на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 17:06
    Удивительное приложение. Пока племянник изучал новые слова, решила понаблюдать за этим процессом. И вышло так, что я уже вместе с ним повторяю знакомые мне слова и повторно закрепляю их в памяти. Приложение очень красиво сделано, так что не удивительно , что оно привлекает к себе детей.