Chubaka

Chubaka

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.6
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне себе интересное и приятное приложение, которое, нужно оценить по достоинству. Не в последнюю очередь оно радует тем, что не имеет аналогов. Ничего подобного ему, вы встретить просто не сможете, что, несомненно, только подчеркивает ценность программы.

В чем же особенность подобного приложения, спросите вы? Установив приложение, вы сможете завести свою страницу, где будут выкладывать фотографии своего питомца. Так же вы сможете оставлять заметки с текстом, и обмениваться данными с другими людьми. Все эти возможности станут вам доступными сразу после того, как приложение окажется на вашем устройстве.

Как вы видите, ничего настолько яркого, самобытного, и просто необычного, раньше точно не наблюдалось. Так что если вы любите своего питомца, и хотите поделиться фотографиями последнего, с окружающим миром, вполне возможно, вам нужно задуматься о том, что скачать приложение на свое устройство.

Так же приложение было рассчитано еще с одной целью, вы с его помощью, довольно быстро сможете найти своему питомцу, пару. Притом на близком от вас расстоянии, ну или на слишком далеком. В любом случае, это будут не люди, на другом конце страны.

Ну, или просто найти себе друзей, с которыми вы будете выгуливать вместе своих питомцев. Для того чтоб у вас появились, все эти возможности, нужно скачать Chubaka приложение, и установить его на свое устройство.


Скачать Chubaka на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 20:54
    Соцсеть для животных - звучит очень интересно. Действительно, засорять человеческие соцсети страницами животных нет смысла, очень многим это не нравится, а вот такой вариант наверняка многим придется по душе. Тем более таким образом можно познакомиться с другими людими, у которых та же порода или которые живут с вами в одном городе.