Todoist: список дел и управление задачами

Todoist: список дел и управление задачами

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 12.9
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение, которое призвано помочь вам ориентироваться в повседневных делах. Если вы регулярно забываете какие-то важные дела, пропускаете события, и все в таком духе. Уверено, рекомендуем обратить внимание именно на это приложение, оно поможет вам вовремя вспоминать о необходимых повседневных делах.

В первую очередь нужно отметить, широкий функционал приложения, его возможности довольно обширные, и несомненно не оставят вас равнодушным. Каких-то недостатков здесь нет, ну вернее практически нет, недостатки, как правило, мелкие, и не мешают наслаждаться его возможностями. Зато достоинств огромное множество.

Установив приложение, вам придется создать аккаунт, где и будут храниться все необходимые для вас повседневные дела. Где вы просто описываете свои дела, и время когда нужно их выполнить. А функция напоминания, дальше будет сама напоминать вам о них. Так что вы точно не забудете и не пропустите, ничего для вас по-настоящему важного. Программа этого не допустит.

В плане внешнего оформления, приложение было выполнено в строгом режиме, здесь все очень строго. Так что внешняя мишура не будет отвлекать ваш взгляд, от его функций.

Так же стоит отметить возможность создавать синхронизации между несколькими платформами, скачать Todoist Список задач, стоит уже исключительно ради подобной возможности.


Скачать Todoist: список дел и управление задачами на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 21:04
    В целом, неплохо, но зачем регистрироваться я так и не поняла. Мне это всегда мешало в подобных приложениях, точно также как и отслеживание выполненных задач. Это по крайней мере бесполезно, так зачем на это тратить время? Без этих двух минусов приложение обещает быть очень даже хорошим.