EtherSurface

EtherSurface

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое было создано для работы с аудиозаписями. У приложения есть ряд кнопок, нажимая на которые, вы сможете извлекать из него разнообразные звуки. Можно сказать, что здесь перед нами нечто, напоминающее симулятор самого простого синтезатора. Благодаря приложению вы сможете контролировать тембр, высоту и громкость той или иной аудиозаписи. И просто редактировать музыкальную запись по своему вкусу. Вы сможете изменить или и вовсе удалить в записи, то, что вам не нравиться, добавив что-то по своему вкусу.

В любом случае, можно уверено сказать, что при его создании, разработчики, несомненно, поработали на славу, так как вам точно не удастся увидеть много аналогов подобного приложения. К тому же к несомненным плюсам, можно отнести простой и функциональный интерфейс. Благодаря простоте, любой пользователь, даже тот, кто первый раз в жизни, взяв в руки мобильное устройство, сможет очень быстро.

В общем, скачать EtherSurface определено нужно, если вы считаете себя любителями музыки, любите изменять ее, или творить в этом плане что-то новое. Можете быть более чем уверенными, что приложение вам обязательно пригодиться. Функционал и возможности здесь крайне обширные, притом разработчики продолжают все время совершенствовать программу, добавляя все новые возможности.


Скачать EtherSurface на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 21:07
    Задумка неплохая и порой очень даже нужная. Ведь в современной музыке не всегда все гладко и есть песни, которые нравятся только частично. А с помощью данной программы можно внести некоторые корректировки, о которых знать будете только вы. Вот только она на английском, что немного все усложняет.