Круглые Углы

Круглые Углы

Скачать


100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 2.9
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение, которое поможет вам изменить внешний вид телефона, сделать его гораздо более ярким и удачно выглядящим, так что можете качать совершено смело.

Приложение обладает удобным и практичным управлением, так что разобраться даже маленький ребенок, ничего сложного здесь нет, нужно всего лишь установить его на свое устройстве. А дальше программа сама практически все сделает за вас. Интерфейс здесь очень простой, так что любой человек сможет разобраться в его использовании в кратчайшие строки.

Предназначено приложение для тех людей, которые давно мечтали себе сделать экран с закругленными краями как на знаменитом LG G6. После установки приложения, вы сможете его осуществить свою мечту. Ведь теперь ваше устройство, будет выглядеть гораздо более ярко, чем у всех ваших знакомых. Так что если вы хотите выгодно выделяться на их фоне. Качайте его абсолютно смело.

Особым плюсом программы, выступает то. Что она позволит вам вносить изменения, в работу вашего устройства, без наличия root-прав. Так же не потребуется проводить никаких дополнительных настроек, или манипуляций с телефоном, просто устанавливаете программу на телефон, и все.
Работает приложение со всеми устройствами с версией андроид от 4 и выше, так что если у вас с этим проблем нет, можете скачать Круглые Углы, совершено смело, и наслаждайтесь его возможностями.


Скачать Круглые Углы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:59
    Не совсем понимаю надобность данного приложения, но все же попробовала его установить. Эти закругленные уголки, конечно, очень красивые, но в большинстве случаев их не видно или же видно очень плохо, так что для меня надобность в подобной красоте больше неактуальна. Но, возможно, у кого-то смотреться будет лучше.