Annabelle UI - Icon Pack

Annabelle UI - Icon Pack

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.1.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Полезное приложение, с помощью которого вы сможете изменить интерфейс своего телефона, сделать его по-настоящему ярким, и очень удачным. Притом особенных усилий, от вас подобные изменения не потребуют, ведь приложение очень простое и интуитивно понятное, так что даже ребенок сможет разобраться со всеми его возможностями, и использовать для своей пользы без проблем.

При своем широком функционале, программа получилось невероятно простой в плане использования, так что вы наверняка разберетесь в ней без проблем. Ну а если вам будет все-таки что-то непонятно.

Вы сможете обнаружить здесь полезную и просто функциональную инструкцию
Приложение к тому же можно скачать абсолютно бесплатно. Так что ничто не должно останавливать вас от его скачивания. После чего вы получите огромное разнообразие качественных, нарисованных вручную иконок. Которые вы сможете без проблем использовать для того, чтоб изменять свой телефон, делать его гораздо лучше, на фоне того что было раньше.

Притом разнообразие иконок здесь просто невероятно огромное, даже если вы будете менять их буквально каждый день. Подобного разнообразия иконок, вам хватит очень и очень надолго, так что скачать Annabelle UI - Icon Pack и используйте совершено смело, вы точно не должны пожалеть. Даже человек с самым требовательным вкусом, не будет разочарован таким набором.


Скачать Annabelle UI - Icon Pack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:49
    Классное приложение. Такой большой выбор иконок, что глаза разбегаются от такого количества. Притом все они выполнены очень качественно и красиво, что несомненно сможет убедить даже самых стойких противников смены стиля иконок. Так что рекомендую данное приложение для создания нового стиля вашего экрана.