Puzzle - Забавные Кубики

Puzzle - Забавные Кубики

Скачать
100% (Оценок: 17)
+17
Версия: 1.5.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой увлекательная и до ужаса интересная головоломка, сделанная в современном стиле - два в ряд. Если желаешь получить исключительно позитивные эмоции от игрового процесса, тогда начинай игру! Путешествуй по сказочным местам, от которых сложно будет оторвать свой взгляд. В процессе игры необходимо будет собирать различных комбинации из фантастических кубиков, получая за это различные награды, а также драгоценные очки опыта.

Пользуясь всеми преимуществами, ты будешь продвигаться к новым уровням. Собирай разные бустеры, вместе с которыми будет легче проходить сложные миссии. Также у тебя есть возможность пригласить друзей, поиграв с ними в мультиплеерном режиме. Тебя ожидают удивительными возможности, о которых ты даже не мечтал.

Наслаждайся интересным и захватывающим дизайном игровой вселенной, а также и множеством интересных героев, которые делают игрушку еще более забавной. Ощути все прелести и достоинства мира игры, в котором великолепно отображается графика, а также хорошая анимация кубов. Благодаря незаурядному геймплею, ты сможешь проводить здесь множество свободного времени. Проходи огромное количество заданий, получая вознаграждение, а также всемирную славу в турнирной таблице. Если хочешь ощутить это на себе, советуем скачать Puzzle - Забавные Кубики на андроид.


Скачать Puzzle - Забавные Кубики на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:54
    Очень милая игрушка. С виду по ней и не скажешь, но она реально затягивает. Стоит только начать играть и все - остановится просто нереально. Игра вполне подойдет как взрослым, так и детям, но совсем маленьким ее лучше не давать. Настоятельно рекомендую обратить внимание на игру и скачать на свое устройство.