Игра для Кошек

Игра для Кошек

Скачать
65.4% (Оценок: 52)
+16
Версия: 1.3.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Существует множество игр, разработанных про милых пушистых созданий, которые изначально направления для доставления пользователям удовольствия. Если ты загрузишь это приложение, тогда поймёшь, что даже для твоего котика в наше время создают мобильные игры. Как бы это не удивляло, но это реальный игровой проект, предназначенный для котов. Попробуй положить смартфон возле своего питомца, и проследи, как он будет себя вести. Это действительно уникальная игра по своему жанру, которых ранее никто еще не выпускал.

После скачивания ты получаешь не только удивительный и уникальный геймплей, но и огромное количество доступных функций, находящихся в главном меню. Выбирайте один из доступных задних фонов, способных сделать игрушку еще интереснее и привлекательнее для друзей наших меньших. Здесь также присутствует множество дополняющих атмосферу звуков, которые точно тебе понравятся.

Стоит указать факт присутствия реалистичной физики, что естественно вызовет эффект недоумения у твоего кота, или кошки, но со временем они смогут привыкнуть. Захватывающий геймплей вместе с великолепным графическим оформлением сделают своё дело. Доставь настоящее счастье своим домашним обитателям, порадовавшись вместе с ними. Это игра созданная исключительно для кошек, поэтому обычным людям в ней делать нечего. Чтобы попробовать этот шедевр, можно скачать Игра для Кошек на андроид, и смотреть на непревзойдённую реакцию.


Скачать Игра для Кошек на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)