Black Blue

Black Blue

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Black Blue - это новая игра, в которой ты действительно сможешь расслабиться, ведь здесь присутствует множество стратегических головоломок. Благодаря этому игрушка становится интересной и забавной, а также набирает огромную популярность среди пользователей. Ты увидишь долю манимализма, который делает игровой проект поистине уникальным. Выполняй требуемые действия, стараясь думать о том, какие шаги будешь делать в будущем.

Всё, что от тебя потребуется в игровом процессе - это соединение между собой нескольких точек, но только таким образом, что линии не могли пересекаться с предыдущими. Также стоит помнить о том, что нужно разрабатывать большое количество разных форм. Для полного прохождения уровня необходимо полностью заполнить целый круг, а переместив предварительный просмотр на саму вершину.

Изначально необходимо выбирать исключительно серые точки, наблюдая как они соединяться между собой. Если ты решить сначала играть в одиночном режиме, тогда они превратятся в синий цвет. Главные особенности данной игры в том, что в ней присутствует куча интереснейших уровней, с которыми ты никогда не соскучишься. Приглашай товарищей и играйте вместе, стараясь побить рекорды в турнирной таблице. Для получения всех преимуществ, можно просто скачать Black Blue на андроид.


Скачать Black Blue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)