Boostmind - развитие мозга

Boostmind - развитие мозга

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Boostmind - это уникальная игра, с помощью которой можно развивать свой мозг, а также отлично провести свободное время. Игровое приложение сможет подойти огромному количеству пользователей, ведь она имеет великолепный красочный дизайн. Только здесь ты сможешь проходить множество уникальных мини игр, а также решать игровые задачи с интересных подтекстом, повышающие твоё IQ. Ты сможешь полностью проверить все свои способности, выполняя великолепные квесты.

Если здесь проводить время регулярно, то ты сразу заметишь значительные изменения в своей памяти, в пространственном мышлении, а также в развитии других немаловажных функций мозга. Наслаждайся анималистичным стилем, которых разработчики выполнили в ярких и красочных цветах, способный подарить тебе исключительно положительные эмоции.

Также благодаря множеству раундов ты точно не соскучишься, и сможешь заходить в это игровое приложение всё чаще и чаще. Данная игра - это личный тренер, используя который можно подобрать себе правильные занятия, помогающие общему развитию. Также ты получишь великолепную возможность доказать всем не просто свою профессиональность, но также сразиться с другими игроками по результатам. Чтобы это осуществить, нужно обязательно скачать Boostmind на андроид, погрузившись в великолепную игровую вселенную.


Скачать Boostmind - развитие мозга на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:54
    Очень люблю приложение помогающие развивать интеллект, память и внимание. Так что на данное приложение я сразу же обратила внимание. И не пожалела. Оно отлично помогает улучшить многие функции работы мозга и при том в легкой и непринужденной форме. Все, что нужно - просто проходить уровни. Рекомендую!!!