Riddles Dots - Crazy Labyrinth

Riddles Dots - Crazy Labyrinth

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.04
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Логика и мышление - это именно то, что понадобится геймеру для прохождения огромного количества уровней в игре Riddles Dots - Crazy Labyrinth.

Если ты уже давно не тренировал свой мозг, тогда скачивай это игровое приложение, и исправляй это. Получай доступ к лабиринту, через который ему необходимо будет пробраться. Поиск выхода является сложной задачей, ведь чтобы её решить необходимо будет приложить огромное количество усилий. Найти выход из запутанного туннеля. В игре присутствует великолепная графика и отличное звуковое сопровождение.

Каждый раз тебе будут предоставлять уровни повышенной сложности, благодаря которым можно отлично развить собственную внимательность. Игрок должен иметь навыки стратегии и тактики, что решить все предлагаемые квесты. С каждым решенным задание у тебя будет накапливаться игровой опыт, который поможет для дальнейшего прохождения игры. Со временем ты сможешь проходить любую сложную миссию с первого раза.

Прокачивай собственные навыки, собирая с каждым левелом достаточное количество опыта. Когда будут соединены все имеющиеся точки, тогда откроется новое задание. Естественно, это не так легко сделать. В процессе игры не понадобится подключение к сети, а это означает, что есть возможность скачать Riddles Dots - Crazy Labyrinth на андроид и наслаждаться прохождением усложнённых уровней.


Скачать Riddles Dots - Crazy Labyrinth на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)