ZHED - Puzzle Game

ZHED - Puzzle Game

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 7.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
ZHED - Puzzle Game является удивительной игрой, в которой присутствует множество увлекательных головоломок. Здесь присутствует наиболее легкий способ прохождения, в котором можно обнаружить множество видов игр.

В этом игровом приложении отсутствует таймер, а также любое другое временное упоминание, поэтому ты сможешь проходить её столько, сколько захочется. Не думай о заработке каких-то очков опыта, звезд, бонусов, или чего-то подобного, можно просто с наслаждением проходить множество квестов, которые сразу тебе понравятся.

Если ты хочешь лично в этом убедиться - тогда смело скачивай игрушку с нашего сайта совершенно бесплатно. Здесь присутствует множество увлекательных уровней, проходимых на протяжении долгого времени, каждый из которых будет иметь значительные отличия. Сохраняй игровой процесс там, где ты остановился, что даёт возможность после длительного места начать прохождения с предыдущей остановки. В игрушку можно поиграть совершенно бесплатно.

Ты увидишь великолепный графический дизайн, который привлечет твоё внимание сразу после запуска этих квестов. Благодаря хорошему и интуитивно понятному интерфейсу можно не отвлекаться на мелкие детали, а играть и получать от этого удовольствие. Это головоломка подойдёт, как и взрослым, там и детской аудитории. Для того, чтобы полностью насладиться этой игрой, можно скачать ZHED - Puzzle Game на андроид.


Скачать ZHED - Puzzle Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)