Сверхъяркий LED фонарик

Сверхъяркий LED фонарик

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.2.9
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Сверхъяркий LED фонарик - бывает так, что нужно срочно что-то подсветить в темноте. Но, скажите, всегда ли вы носите с собой фонарик? Вполне возможно конечно, но все же большинство людей не так предусмотрительны. При этом существует предмет, который всегда под рукой у каждого человека — это его смартфон. Но подсвечивать экраном не стоит, ведь можно скачать Сверхъяркий фонарик на андроид, чтобы использовать вспышку своей камеры, как очень яркий осветитель!

Программа имеет простой интерфейс, копирующий внешний вид обычного карманного фонарика. Есть кнопка включения света, настройка яркости и даже звук. Последнее, кстати, при использовании создаст впечатление, что у вас в руках действительно настоящий фонарик.
Очень полезной для пользователя также может стать функция мерцания света. Частоту мерцания можно менять с помощью соответствующего переключателя рядом с другими.

Приложение всего лишь использует светодиод для вспышки рядом с камерой в постоянном режиме. Это абсолютно безопасно, ведь они рассчитаны на долгую работу и весьма надежные. В большинстве новых устройств функция фонарика является уже изначально встроенной и активируется с помощью стандартных средств системы. Если же у вас старый девайс, то активировать эту функцию поможет эта программа. Приложение простое в использовании и может стать незаменимым во многих ситуациях!


Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 января 2018 11:37
    Определенно очень нужное приложение. Не так давно отключили свет и на помощь пришел именно этот фонарик. Светит он, ну, очень хорошо - так ярко, что по сравнению с ним свечи можно приравнять к спичке. Считаю, что данное приложение должно быть установлено на каждом телефоне и планшете.