Adobe Photoshop Express

Adobe Photoshop Express

Скачать
92% (Оценок: 25)
+21
Версия: 13.6.422
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Adobe Photoshop на ПК безусловно является самым мощным и многофункциональным софтом для редактирования фотографий и не только! А, поскольку мобильные платформы очень быстро догоняют компьютерные, появление знаменитого графического редактора на смартфоны было лишь вопросом времени. Если вам нужно обработать какую-то фотографию или картинку, но вы не знаете, какую программу выбрать, то мы рекомендуем вам скачать Adobe Photoshop Express на андроид!

Приложение имеет настолько простой интерфейс, что даже новичок, который никогда не работал с графическими редакторами, моментально разберется во всех функциях. Превратите обычную фотографию в настоящий шедевр искусства, убрав с изображения все возможные дефекты, нежелательные фрагменты, добавив эффекты, фильтры, рамки и много чего другого! Здесь действительно есть над чем поэкспериментировать!

Меняйте яркость, контрастность, насыщенность, цветовой баланс, и много других параметров изображения для достижения лучшего результата. Возможно, вам придется по вкусу эффект авто \уровней баланса темных и светлых тонов, который способен сэкономить ваше время!
Кроме этого в программе доступно множество других возможностей, таких как вставка рамки, например. Или различные клип-арты для придачи фотографии дополнительной выразительности. Пробуйте, экспериментируйте и делитесь своими творениями с друзьями!


Скачать Adobe Photoshop Express на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. Гость Виталий
    Гость Виталий 13 февраля 2024 18:55
    Класс!!!! Програма саветую всем (гуси)
  2. Mohim
    Mohim 16 января 2018 11:50
    Лучшая программа для качественного редактирования фотографий. Мало кто незнаком с данной программой и я уверена, что многие ее поклонники рады ее появлению на андроид. Теперь можно не перебирать сотни редакторов в поисках самого лучшего, ведь вот он. Лучше ADOBE PHOTOSHOP EXPRESS нет ничего.
    1. Серега
      Серега 5 октября 2022 14:46
      Нет лучше пиксарт и еще три приложения в нем есть стикеры? Нету а в пиксарте есть и все тоже самое и много чего другово