Компас 360 Pro Free

Компас 360 Pro Free

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 3.3.134
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Всем любителям путешествий срочно нужно скачать Компас 360 Pro Free на андроид, потому что это самый точный компас прямо в вашем смартфоне! Вы любите ходить в походы, пикники или просто гулять, но вам вечно не хватает компаса под рукой? Теперь ориентироваться станет проще благодаря этой программе.

Стоит отметить, что это приложение выигрывает в аналогов по своей точности. Ведь многие подобные программы рассчитаны больше на запад, чем на наши края, а потому выдают не самую точную информацию и часто могут ошибаться. Компас 360 Pro Free же будет работать по всему миру и всегда держать вас в курсе нужного направления!

В программе нет ничего лишнего. Только стрелка и стороны горизонта. Ничего не будет сбивать вас с толку, и вы поймете, что теперь настоящий компас вам в принципе и не нужен вовсе.

Еще одним значительным преимуществом этого приложения является то, что оно не требует доступа к Интернету! То есть даже в местах без доступных точек Wi-Fi или без доступного мобильного интернета вы все равно сможете быстро сориентироваться и понять, в какую сторону нужно двигаться!

Кроме всего прочего в приложении можно выбирать язык, а также менять внешний вид вашего компаса из предложенных вариантов! Если вы искали приложение-компас, но не знаете, какое выбрать, то перед вами отличный вариант! В этой программе только самые нужные настройки и максимум простоты в использовании.


Скачать Компас 360 Pro Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 января 2018 12:36
    Самое главное - не нужно наличие интернета. Ведь далеко не везде есть связь и поэтому многие подобные программы в таких местах просто не работают. А сот эта будет работать исправно, где бы вы не находились. Лучшее приложение данного типа из всех, что мне встречались.