Переводчик

Переводчик

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.2.7
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любой человек сталкивался с проблемой, когда нужно что-то быстро перевести. В школе на уроке английского, в университете, по работе... Как перевести нужное слово или целую фразу самым быстрым образом? Конечно же скачать Переводчик на андроид!

Данное приложение даст вам возможность переводить текст на более чем 50 языков. Оно имеет удобный интерфейс, в котором очень просто ориентироваться даже с первого раза. Все, что вам нужно сделать, это выбрать язык исходного текста и язык, на который вы хотите перевести его, а затем ввести слово или фразу.

Кроме того, приложение поддерживает голосовой ввод. Это значит, что вам не обязательно печатать текст вручную, вы можете нажать на соответствующий значок, произнести слова и они введутся сами. Экономьте свое время!

Перевод доступен тоже в двух вариантах: текстовом и голосовом. Это значит, что программа озвучит перевод нужного вам текста. Результатом перевода можно быстро поделится со своими друзьями в социальных сетях с помощью специальной функции.

Перед вами простой и минималистичный переводчик, в котором нет ничего лишнего. Он позволит получить быстрый и качественный перевод даже нескольких предложений за раз и поделится им с нужными людьми. Если вы искали компактную по весу, но хорошо работающую программу для перевода, то она перед вами!


Скачать Переводчик на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 января 2018 12:08
    Очень удобный переводчик. Жаль только, что нет возможности перевода с фотографии - вот это действительно экономит время. Голос распознает довольно хорошо, хотя в некоторых языках бывают ошибки, что порой раздражает. Но, в целом, приложение довольно хорошее и вполне рабочее.