Catan Game Assistant

Catan Game Assistant

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 2.2.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся великолепной головоломкой, которая сможет привести тебя к множеству различных заданий и квестов. Скачивай быстрее Catan Game Assistant, и начинай личное участие в умных соревнованиях, с которых тебе необходимо выйти только победителем.

Решай огромное количество сложнейших головоломок, которые помогут тебе пройти сюжетную составляющую игры, а также тренируй собственный мозг и внимание, где очень часто понадобится на протяжении всего процесса игры. Перед началом необходимо ознакомиться с игровыми правилами, после прочтения которых станет в разы понятнее, что нужно делать в тех или иных заданиях.

Если ты решил загрузить игрушку на свой смартфон, тогда ты сделан правильный выбор. Совместно с таким огромным собранием разных головоломок, ты можешь проводить часы напролёт своего свободного времени, и мы уверенны в том, что тебе не будет надоедать. Посмотри особенности определённых игр, и ты сразу поймешь, как правильно нужно их проходить.

Создатели не зря предложили изначально геймеров читать правила, ведь после этого пользователь сразу понимает, что ему нужно делать, и не догадываться по несколько минут. Изначально необходимо пройти обучение. Присутствует достаточно тренировочных заданий, способных обучить тебя всем основным трюкам во время прохождения.


Скачать Catan Game Assistant на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 14:39
    Эта игра могла бы быть очень классной и интересной будь она на русском языке. А так без свободного владения английским языком играть довольно сложно и нужно постоянно заглядывать в словарь, а это не интересно. Так что лично я буду ждать перевод игры на русский, а пока что удаляю.