Sago Mini Мастерская

Sago Mini Мастерская

Скачать


95.7% (Оценок: 23)
+21
Версия: 1.4
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Sago Mini Мастерская - это великолепная ролевая игра, в которую могут играть дети любого возраста. Если вы родители, и думаете, скачивать ли эту игрушку своему ребенку или нет, подумайте, ведь он здесь будет играться с гаечным ключом, пилой, а также с молотком, которым будет забивать гвозди.

Не считая этого, ваш малыш или девочка сможет научиться шитью кукол, а мальчик строению роботов. Скачивай игрушку на свой смартфон и получай огромный ящик с обилием инструментов. Зачастую все дети любят различные предметы, с помощью которых можно что-то ремонтировать, тем самым копируя своих родителем - папу и маму.

Скачав данное приложение, детям достанется множество безопасных инструментов, используя которые они смогут выполнить множество различных работ. Ребенок не будет прикладывать особых усилий, ведь для работы ему понадобится всего лишь провести пальчиком по экрану.

Данная игровая программа получила множество наград, после чего она обрела огромную популярность, которой пользуется до сих пор. Также в этой игре можно создать более пятнадцати разных предметов, которые можно разработать благодаря использованию восьми предметов.

Игра обладает великолепной красочной анимацией, которая привлекает внимание сразу после запуска на мобильном телефоне. Графика на высшем уровне, так же как и оптимизация на большинстве устройствах.


Скачать Sago Mini Мастерская на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 12:30
    Хорошая игра для малышей. Она их точно заинтересует и даст время родителям заняться своими делами, не беспокоясь, что ребенок что-то натворит. К тому же у детей есть возможность выполнять то, что часто делают взрослые, но им не разрешают. Ведь забить гвоздь не под силу малышу, а он так хочет помочь.