Календарь Менструаций версии Д

Календарь Менструаций версии Д

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.2
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение не только понравится всем девушкам и женщинам, но и будет полезным в ежедневном использовании. Это простой, но качественный календарь цикла менструации.

Используя данное приложение, ты навсегда можешь забыть день последних месячных, ведь в утилите всё будет указано. Ты сможешь проследить, в какой день будут следующие плохие дни. Также внутри программы можно описать своё настроение во время всего происходящего, а также описать с каким периодом оно менялось на протяжении суток. Также с этой программой можно легко рассчитать день, когда будет происходить овуляция, а также увидишь благоприятные даты для зачатия плода.

Если тебе уже давно надоело искать ручку и листок бумажки, записывая день начала, и считать когда будет следующий цикл, смело скачивай удивительное приложение Календарь Менструаций версии Д на телефон, и оно сделает всё за тебя.

Для начала использования данной программы много ума не надо. Скачиваешь бесплатно с нашего сайта, устанавливаешь на телефон, предварительно включив установку с неизвестных сайтов, и пользуешься на здоровье.

Утилита обладает простым и удобным интерфейсом. Присутствует русский язык, поэтому сложностей с понимаем возникнуть не должно. Когда запускаешь, нажми на центр экрана, после чего откроется специальный календарь. В него нужно заносить данные, а также менять значения по собственному желанию.


Скачать Календарь Менструаций версии Д на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 12:23
    Очень удобно, в том плане, что не нужно вручную все прописывать. Выбираешь подходящие симптомы и все готово. С приложение очень удобно следить за циклом и не волноваться, что месячные застанут врасплох и быть к ним готовой заранее. Пожалуй, это одно из лучших приложений данного типа.