Рисовалка FP sDraw Pro

Рисовалка FP sDraw Pro

Скачать
87.1% (Оценок: 31)
+23
Версия: 7.5
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Рисовалка FP sDraw Pro - наслаждайся отличной рисовалкой, которую создатели разработали для андроид-устройств. На данный момент это лидирующее приложение, в котором можно создавать удивительные рисунки.

Это незаменимый инструмент для художников, а также для начинающих студентов, которые только начинают изучать рисование. Если ты входишь в их чисто, тогда обязательно скачивай Рисовалку FP sDraw Pro на свой телефон прямо сейчас, ведь лучшего в интернете не найти.

Если ты видишь свою жизнь, связанную с постоянными рисунками, тогда пользуйся этой программой, и радуй пользователей хорошими работами.
Тренируйся, каждый раз совершенствуя свои навыки рисования.

Когда запустишь приложение, сможешь сразу приступать к рисованию первых скетчей, настоящих произведений искусства, или обычных быстрых заметок. Программа обладает огромным количеством полезных настроек, и самое главное, что ты получаешь доступ ко всем ним, нажав определённые кнопки на экране телефона.

Грубо говоря, здесь можно не просто рисовать рисунки, а и делать быстрые заметки, которые помогут тебе не забыть о каком-то важном деле. Присутствует возможность использования различных функций через клавиши, поэтому само меню не занимает много свободного места на экране. Разработчики обещают выпускать частые обновления, радуя пользователей новыми штучками.


Скачать Рисовалка FP sDraw Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 12:18
    Что же, это вполне хорошая рисовалка, правда, к ней нужно немного привыкнуть. И желательно использовать специальный карандаш (стилус или как его там) для рисования. Без рисовать совсем плохо. Возможностей в приложении не очень много - разработчики остановились на основных. Подойдет больше для начинающих.