Sleep Lullaby Add-on

Sleep Lullaby Add-on

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.7
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Часто не можешь уснуть? Устал от того, что нужно пить таблетки? Тогда обязательно скачивай Sleep Lullaby Add-on на телефон, который решит все твои проблемы.

Это уникальная программа, являющаяся умным будильником, который может просчитать циклы сна. Утилита поможет твоему мозгу успокоиться, после чего ты со спокойной душой сможешь смотреть любимые сновидения.

Здесь присутствует около сорока различных колыбельных, благодаря которым ты сможешь быстро отключиться. Если ты часто сидишь до ночи за компьютером, а потом ложишься и не можешь долго уснуть - это утилита тебе понравится, ведь она исправит все твои недостатки.

В результате ты сможешь спокойно спать, но через некоторое мгновение слышишь звук будильника, который не даёт ощущать себя бодрым и выспанным. Частые недосыпания негативно влияют на состояние здоровья.

Для комфортного сна была разработана данная программа. Все существующие колыбельные были созданы для комфортного сна. Главная особенность состоит в том, что все звуки будут обновляться в реальном времени, подстраиваясь под каждого пользователя индивидуально.

Грубо говоря, это говорит о том, после каждого следующего прослушивание музыкальной колыбельной, пользователь будет слушать другую мелодию. Дизайн приложения выполнен на высшем уровне, и естественно звуки на высоте, ведь это их основная особенность.


Скачать Sleep Lullaby Add-on на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:08
    Задумка, в целом, хорошая, но недостатки все же есть. Когда решила попробовать на себе, не нашла возможности установить таймер. В итоге, после нескольких минут прослушивания выключила приложение вручную. Хорошо, что это был дневной сон, а если бы ночью - телефон бы точно разрядился.