Oil Tycoon - Idle Clicker Game

Oil Tycoon - Idle Clicker Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.12.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Oil Tycoon - Idle Clicker Game - это игрушка, в которой ты превратишься в настоящего нефтяного магната. Занимайся управлением скважинами и получай за них огромные деньги.

Главный герой не думал о большом заработке, пока как-то раз не нашёл нефть прямо возле своего дома. Теперь ему нужно купить огромное количество различного оборудования, которое превратит его нефть в круговорот денег.

Расширяй границы, покупай множество установок, а также нанимай работников и охрану, которая будет смотреть за всем процессом. Со временем у тебя появятся конкуренты, с которыми придётся заключать контракты. За заработанные доллары ты купишь себе всё то, что не мог позволить за всю жизнь.

Посмотри на добывание нефти другими глазами, ведь после скачивания игрушки на телефон тебя удивит процесс игры. Разрабатывай скважины разного диаметра, добывай сырье и продавай его в специальных отведённых для этого местах. Каждый раз участвуй в состязании цен, и не упусти момент, который будет самым выгодным для продажи материалов.

Игра обладает всем, что подарит тебе атмосферу присутствия в подобных местах. Ты удивишься приятной графикой, а также великолепным геймплеем. Почувствуй сладкий вкус нефти прямо сейчас! Скачивания приложение совершенно бесплатно, нужно всего лишь это сделать на нашем сайте.


Скачать Oil Tycoon - Idle Clicker Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)