Блокировка экрана

Блокировка экрана

Скачать
90.9% (Оценок: 66)
+54
Версия: 2.0.3
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Множество современных приложений, именуемых блокировкой экрана, на данный момент пользуются популярностью. С помощью подобных дополнений можно полностью визуализировать собственное устройство таким образом, каким бы ты хотел его видеть изначально.

Загрузить Блокировка Экрана бесплатно на смартфон позволит тебе воспользоваться функцией AppLock, с помощью которой можно разработать личный блокировочный экран. Благодаря качественным теням в этой программе качественный вид, а также удивительные эффекты. Кстати, ты самостоятельно сможешь выбрать воспроизводимый эффект.

Теперь все уведомления, а также доступная информация будет появляться в одном месте, что обрадует всех пользователей. Расширенные настройки позволят пользователям сделать все необходимые правки и изменения.

Также на экран блокировщика человек самостоятельно может поставить картинку, находящеюся на карте памяти. Присутствует возможность блокировки определённых приложений, или фотографий, которые никто не должен увидеть. Пароль можно поставить как сложный, так и легкий, чтобы процесс разблокировки занимал меньше времени.

Теперь процесс блокирования вышел на новый инновационный уровень, благодаря которому никто не сможет взломать твой телефон. Рассказывай друзьям, и наслаждайся отличной программой!


Скачать Блокировка экрана на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:22
    Интересное приложение для блокировки. А что самое главное - красивое. Смайлики это, вообще, отдельная тема - они просто потрясные. К тому же было очень интересно увидеть блокировку в виде фотографий - смотрится необычно и никто не догадается в каком порядке нужно выбирать. Рекомендую!! Очень классное приложение!