Network Scanner

Network Scanner

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.4
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Безопасность и стабильность сети на смартфоне это то, без чего сейчас сложно обойтись. Загрузив Network Scanner на телефон ты всегда будешь иметь стабильный доступ к интернету. С помощью этой небольшой программы ты сможешь проверить, сколько устройств на данный момент подключено к твоей сети ВайФая.

Загрузив приложение на телефон можно сразу проверить, нет ли на нём вирусов, или каких-то подозрительных устройств. Имея подобную программу на своём девайсе, можно не беспокоиться о скачивании различных файлов с интернета. Также ты сможешь подробно изучить всю информацию о технике, подключенной к WI-FI сети.

В главном меню можно увидеть все существующие подключения, что значительно ускорит поиск по приложению. Также существует возможность работы в ночное время, благодаря чему глаза не будут уставать, и не захочется спать. Сделав небольшие манипуляции, можно легко протестировать доступность виртуальной сети, и если будут выявлены какие-то проблемы, они сразу появятся на большом экране. Эта программа легкая в освоении, и с ней легко разберётся любой человек без знания английского языка.

В программе все понятно написано и основные функции на видном месте, поэтому можно вручную сделать определённые конфигурации собственной интернет сети, поставив пароль, или сняв его для удобства использования.


Скачать Network Scanner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:42
    Интересное приложение, но мне, с моими довольно низкими познаниями английского языка, было трудно его осваивать. Суть его работы, в целом, понятна, но вот то, как привести в действие ту или иную функцию не всегда можно понять с первого раза. Но само приложение вроде бы хорошее, насколько я могу его оценить.