Tile

Tile

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.36.1
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если имеешь проблемы с памятью, тогда приложение Tile сможет их решить. Не считая самой программы, у разработчиков можно приобрести специальную плитку белого цвета, которая будет подключена к смартфону. Ты можешь оставить телефон в каком-то предмете, который каждый раз забываешь взять с собой, и в специальном меню программы можно обнаружить, где он находится.

Данное устройство вместе со смартфоном может работать на расстоянии до 300 футов, а также навигатор, который показывает твое текущее местоположение, благодаря чему можно значительно ускорить поиск пропажи. Обидно, когда теряешь вещь без минимальной надежды на поиск.

Когда займёшься поисками, и приблизишься к вещи, тогда услышишь громкий звук. Присутствует и поиск телефона, если ты его потеряешь, тогда с плитки можно набрать и быстро его найти. Если в телефоне установлен беззвучный режим, это не станет преградой, ведь аппарат будет звонить до тех пор, пока ты его не возьмешь в руки, и вручную не отключить пищалку. Плитка обладает небольшим размером, а также может стать великолепным брелком к ключам, или же её можно положить в кошелёк, маленькую сумочку, а также в множестве вещей, которые легко потерять.

Это уникальное приложение, аналогов которого еще не придумано, поэтому скачивай и наслаждайся. Удачного использования!


Скачать Tile на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:35
    Я редко забываю где-либо свои вещи, но это все же случается и тогда все вокруг сразу начинают нервничать и суетиться в поисках пропажи. С данным приложением все намного проще: просто нужно приложение на телефон и сама белая плиточка TILE. В больших городах получить ее не проблема, а вот в маленьких...