Земля HD Deluxe

Земля HD Deluxe

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.5.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На андроид телефонах вместе с их появлением появилась проблема с персонализацией, которую все хотели решить. Пользователи хотели увидеть на рабочем столе что-то необычное и интересное, вместо обычной заставки.

Можно скачать лаунчер, или виджет, а умные ребята загружают бесплатно с нашего сайта приложение Земля HD Deluxe, в котором присутствуют красивые космические виды на нашу великолепную планету. Когда приложение будет установлено на твоем телефоне, ты не найдешь его в списке программ, ведь оно автоматически добавить в коллекцию оформления рабочего стола.

В приложении присутствует пять уникальных тем, которые отличаются различными настройками. Каждая из них обладает уникальной анимацией, переходами, бликами, и множеством других интересных примочек. Несмотря на всю красоту, данная штука будет сильно садить аккумулятор, поэтому нужно подумать перед тем, как скачивать. Наслаждайся великолепными космическими пейзажами.

В обоях присутствует внеземное качество, можно менять режим камеры, а также и другие конфигурации. По желанию также можно воспользоваться масштабом для лучшего просмотра того или иного эффекта. Не считая этого, можно активировать режим, в которым будет происходить синхронизация нахождения Земли и Солнца по сегодняшней дате.


Скачать Земля HD Deluxe на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:29
    Приложение, конечно, классное, но батарея разряжается с ним очень быстро. Так что довольно скоро становится необходимо сделать выбор: пожалеть аккумулятор или наслаждаться красивыми видами на нашу родную Землю. И этот выбор сделать очень сложно, ведь обои просто неземной красоты.