Фельдшер СМП

Фельдшер СМП

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 2.0
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты начинающий фельдшер, или работник скорой помощи, тогда приложение Фельдшер СМП тебе точно понравится. Здесь находится всё, что подойдёт начинающему врачу. Наслаждайся доступом к различным шпаргалкам, которые окажут помощь в работе, а также множество тестов для фельдшеров и докторов.

Ищи полезную информацию, заполняй бланки с вызовами, пиши локальные статусы, а также ищи информацию об уникальных болезнях детей, которые указаны в специальном разделе.

Не считая этого, в утилите присутствует большое количество и других полезных настроек и функций. Создатели сразу поняли, что теория с практикой являются разными вещами по совместительству, поэтому и создатели эту удивительную программу, в которой на данный момент нет никаких аналогов. Её цена всего лишь десять рублей, а если сравнивать с современными ценами одной медицинской книги в 500 рублей, то здесь видно явную выгоду.

Так что скачивайте с нашего сайта это приложение совершенно бесплатно, полностью сохранив свои драгоценные деньги. Ты получаешь настоящего онлайн помощника, который сразу поймёт, что тебе необходимо, а также расскажет как пользоваться тем или иным аппаратом.

Создатели обещают часто выпускать обновления, добавляя новые разделы, а также полезные материалы. Учи, ищи, а также пользуйся программой прямо сейчас!


Скачать Фельдшер СМП на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:12
    Это приложение может быть полезно не только работникам скорой помощи. Во первых, оно пригодится каждому врачу, ведь здесь собраны практически все отрасли медицины. Во вторых, такую шпаргалку будет полезно иметь каждому человеку, который не хочет оказаться в затруднительном положении, если вдруг понадобится оказать помощь.