Изменитель голоса

Изменитель голоса

Скачать


91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 2.7
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Изменитель голоса является интересным и забавным приложением, которое не только сможешь изменить твой голос, но и придать ему несколько офигительных спецэффектов.

Разработчики знают, как можно рассмешить людей. Данное приложение одновременно сделано и качественно, и интересно. Голос можно записать легким нажатием на экран, после чего можно заниматься непосредственно обработкой. Тебе предоставляется огромнейшая коллекция уже заранее настроенных установок голоса, где можно найти и робота, пришельца, монстра, звуки ребёнка, и не только. Здесь легкое управление и хорошее меню, с которым могут справиться даже дети.

Ведь именно на детскую аудиторию ориентированна эта программа. Она не только позволит проиграть созданные звуки, но и сохранить их на свой телефон. Если любишь дурачиться - тогда смело скачивай с нашего сайта совершенно бесплатно.

Разыграй товарища по телефону, включив ему свою коронную фразу, к примеру, голос робота. Существует огромное количество различных вариантов розыгрыша. Данная утилита имеет огромнейшее количество позитивных отзывов, а также оценок. Оно установится на любой телефон с операционной системой андроид.

Также его можно посоветовать друзьям, которые также смогут отлично провести свободное время. Помни, здесь есть реклама, но её присутствие не мешает основному заданию.


Скачать Изменитель голоса на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 13:59
    Приложение очень забавное, но вот с переводом слегка нахалтурили. Некоторые слова написаны неправильно или же, вообще, написано не то, что надо. Однако, это не особо мешает пользоваться программой, так что, если тебе хочется как-то изменить свой голос, то рекомендую воспользоваться именно этой программой.