Prisma

Prisma

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.4.2.577
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Фоторедакторов для смартфонов на данный момент выпускают очень много, но, к сожалению, найти что-то хорошее и неординарное очень сложно. Но есть отличный редактор под названием Prisma, который сможет удовлетворить все твои мечты и желания.

Какая отличительная способность этой утилиты? Одно из главных - это большая коллекция различных фильтров, с помощью которых ваши фотографии станут уникальными и великолепными. Теперь из простого фото можно сделать настоящее произведение искусства, которое будет невозможно отличить от известной картины художника!

Это довольно удобная и компактная программа, которая является незаменимым дополнением для твоей фотокамеры. Ты буквально через несколько секунд после установки имеешь доступ к функциям, к тому же можно просмотреть все доступные эффекты до того, как они будут наложены на картинку. Можно сделать неповторимое селфи, удивить своих друзей, от которых можно будет увидеть незаменимую реакцию.

Множество спецэффектов, которые станут доступными после установки данного приложения, сделают ваш кадр одним из лучших, а также превратят в настоящий скриншот из фильма, или популярного мультфильма. Уже присутствует более тридцати различных изменений, и создатели планируют выпускать частые обновления, добавляя что-то новое.


Скачать Prisma на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:08
    Красивое приложение. Правда, некоторые эффекты мне не очень нравятся, но ведь можно их и не использовать. Один из плюсов данного приложения - оно мало весит, по сравнению с другими похожими программами. А второй - возможность делиться фотографиями прямо из приложения.