Pixel Icon Pack - Apex/Nova/Go

Pixel Icon Pack - Apex/Nova/Go

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 9.0.1
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Pixel Icon Pack - Apex/Nova/Go – приложение, которое подойдет людям, недовольным стандартным дизайном своего приложения. Хотите увидеть что-то необычное и яркое, вам, несомненно, сюда.

Благодаря установленному приложению, ваше устройство, станет выглядеть гораздо более солидно, получит яркое и неповторимое оформление, и в целом станет выглядеть гораздо лучше.

В приложении вы сможете найти огромнейшее количество, иконок визуализации гаджетов самых известных брендов, выполненных в отличном качестве. Так же вы сможете наблюдать неплохой выбор оформлений для своего рабочего стола. Использовав все возможности приложения, вы сами не будете узнавать свой телефон.

Так же нужно отметить, что подборка иконок, и так огромная, продолжает стабильно расти, пополняясь все новыми экземплярами, так что вы точно не будете недовольны отсутствием выбора. Вы можете буквально каждый день их менять, и все равно не сможете перепробовать все.
Так же поначалу довольно узкий список устройств, которые поддерживали приложение, вырос на порядок, так что вы практически наверняка сможете быть уверенными, что у вас оно пойдет.

Правда для того, чтоб приложение точно пошло, у вас должна быть версия андроида 4.0.3 или более поздняя. На ранних версиях приложение не работает, и если верить разработчикам не будет.


Скачать Pixel Icon Pack - Apex/Nova/Go на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:19
    Радует богатый выбор не только иконок, но также и обоев, которые можно установить на рабочий стол. Правда, несмотря на все разнообразие, многие картинки выполнены в одинаковом стиле, что порой не очень хорошо для смены обоев каждый день. Однако, скачать приложение все же стоит - каждый сможет найти в нем что-то свое.