MMA Спартанские тренировки

MMA Спартанские тренировки

Скачать


90.3% (Оценок: 31)
+25
Версия: 4.3.12-fp
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
MMA Спартанские тренировки – приложение имеет несколько громкое и пафосное название, но пусть оно вас не отпугивает, можете быть уверены, его функционалом вы не останетесь недовольными.

Работать программа будет практически на любом смартфоне, где была установлена операционная система андроид, разуметься за исключением самых старых версий. Занимаясь предложенными здесь упражнениями, вы сможете оперативно и в короткие строки, избавиться от лишнего веса, и привести свою фигуру в порядок.

Притом к дополнительным плюсам тренировок можно отнести то, что с их помощью, вы сможете добиться поставленного результата, не только где-то в тренажерном зале, но и просто у себя дома. Так как большая часть предложенных тренировок, не потребует от вас никаких подручных средств. Вернее они потребуются, но самый сущий минимум.

Здесь перед вами огромный набор упражнений, на все группы мышц, а так же присутствуют строгие диеты, которые значительно ускорят приведение фигуры в порядок. К тому же, здесь у нас не просто собраны упражнения, но все они снабжены видеоуроками, благодаря которым, вы гораздо быстрее сможете понять их суть.

Так же здесь есть разные типы тренировок, начиная от новичков, и заканчивая нагрузкой для профессионалов. Так что подобрать необходимое для себя, можно без проблем.


Скачать MMA Спартанские тренировки на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:22
    Тренировки довольно интересные, а порой даже сложные. Однако, с помощью видео уроков понять все очень просто и делается это в кратчайшие сроки. Но вот пользоваться приложением не очень удобно. Нужно самому следить за количеством повторов, а это иногда отвлекает от самой тренировки. Но попробовать стоит.