Wish -  Не переплачивайте

Wish - Не переплачивайте

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 23.1.0
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Wish - Не переплачивайте, в наше время существует немало приложений, благодаря которым вы сможете совершать покупки в интернете. Идеальных, разуметься не наблюдается. Но некоторым программам удалось приблизиться довольно близко, к этому названию.

Благодаря приложению, вы сможете экономить, совершая покупки в наше нелегкое время. Приложение было создано с одной целью, помочь с покупками людям, в наше нелегкое время. Если у вас маленькая зарплата, или просто временные финансовые трудности, в любом случае можете быть уверены, приложение на вашем мобильном устройстве, вам точно пригодиться.

С помощью приложения, вы сможете получить вещи, которые люди отдают бесплатно. Не ищите здесь подвоха, есть немало людей, у которых скопился ненужный для них хлам, и оно готовы отдать их в хорошие руки. Но вместе с тем, среди того что предлагается, вполне может оказаться что-то, полезное лично для вас.

Так же не ждите здесь полного отсутствия оплаты, вернее не совсем так, товар вы получите на руки совершено бесплотно, но вам придется оплатить его доставку. Но это не такая уж и большая цена согласитесь, тем более что лично вы сможете сэкономить на порядок.

Так же все предложения проверяются разработчиками, так что всевозможные обманы будет отсеянные, здесь вы сможете наблюдать исключительно честные предложения.


Скачать Wish - Не переплачивайте на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:57
    Самый большой минус - скрыта стоимость доставки. То есть она есть, но ее нужно довольно долго искать, на что тратится драгоценное время. В остальном же в приложении только плюсы: админы отвечают очень быстро, искать нужный товар удобно, категории расположены довольно качественно и не нужно долго искать нужный товар.