Pandao — покупай выгодно

Pandao — покупай выгодно

Скачать


93.7% (Оценок: 158)
+138
Версия: 1.41.1
Категория: Финансы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Pandao — покупай выгодно, приложение, которое, пригодиться всем, любителям делать покупки со своего мобильного устройства. Если вы относите себя к подобной аудитории, то качайте совершено смело. Приложение вам обязательно пригодиться в будущем.

Уже исключительно ради того, что благодаря приложению, вы сможете выгодно совершать покупки, несомненно является важной причиной, для того чтоб вы его скачали. Так же приложение хорошо оптимизировано, так что будет прекрасно работать на большинстве устройств, неважно новое у вас устройство, или нет, вы сможете полноценно использовать его на своем устройстве. Правда нужно признать, что требования к операционной системе, несколько более высокие, требуемая версия Android начинается от 4.1 и более поздними, на предыдущих версиях, стабильной работы вам никто не обещает.

В остальном, благодаря приложению вы получите доступ к огромному выбору товаров из Китая, и не нужно думать, что здесь перед вами самый обычное приложение, благодаря которому можно покупать товары из Китая. Нет! Вы получите доступ к невероятно большому выбору товаров, на любой вкус.

А интерфейс у приложения крайне простой в использовании, так что просмотр доступных товаров, или покупка того что вам приглянулось, будет для вас очень легким, и необременительным занятием.


Скачать Pandao — покупай выгодно на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 января 2018 22:39
    Как по мне, это приложение намного лучше чем АлиЭкспресс. Здесь не нужно задумываться над тем, что это за товар и для чего он нужен, ведь названия и описания очень качественно переведены. К тому же очень хорошо работает поддержка - они всегда готовы оказать помощь в любом вопросе или исправить проблему.