Радио DFM

Радио DFM

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 2.1.54
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Радио DFM – приложение пригодиться тем, кто хочет слушать радио на своем мобильном устройстве. Ведь ситуация, когда вы хотите послушать радио, просто чтоб скоротать время, но под рукой последнего просто нет, встречается практически у каждого, так вот установив это простое приложение, вы сможете избавиться от подобной проблемы навсегда, ведь на вашем смартфоне всегда будет приложение, благодаря которому вы сможете прослушать радио.

Разуметься для функционирования радио, вам понадобиться мобильный интернет, достаточно высокой скорости, на вашем устройстве, без этого никак. Так же разуметься приложение не будет работать в местности без мобильной связи, или там где она с перебоями. Разуметься винить в последнем его никак не стоит.

Установив приложение, вы получите доступ неисчислимому запасу музыки. Согласитесь, сколько бы вы песен не держали про запас на своем устройстве, и как бы вы их не любили, всегда будет возникать желание прослушать что-то новое.

Интерфейс у приложения крайне простой и функциональный, так что вы сможете, совершено спокойно и без каких-то проблем, обращаться с приложением буквально с помощью одной руки. Дизайн у него тоже довольно симпатичный, так что он будет радовать не только ваш слух, но и взгляд. Так что качайте приложение совершено смело, несомненно, оно вам пригодиться.


Скачать Радио DFM на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 января 2018 22:42
    Очень хорошее радио. Даже при довольно слабом сигнале, ловит просто отлично и не прерывает звучание. Музыка здесь на любой вкус, так что каждый сможет найти то, что ему по душе или просто подходит под настроение. Вот только батареи он тратит очень много и после прослушивания в течении нескольких часов его нужно заряжать.