Messenger

Messenger

Скачать
81% (Оценок: 63)
+39
Версия: 455.0.0.0.80
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Messenger – приложение, которое идеально подойдет всем, кто любит регулярно общаться с помощью интернета.

Скачав приложение, вы получите возможность обмениваться сообщениями, с обширным списком людей. Если точнее, вы сможете совершено спокойно, написать любому человеку, который будет присутствовать у вас в приложении.

Чтоб добавить новый контакт, вам всего, лишь нужно вписать номер мобильного, человека с которым вы хотите активно переписываться.
Так же вы при желании сможете создать групповой чат, с тем, чтоб получить возможность, поддерживать контакт с несколькими людьми одновременно.

Кроме отправки текстовых сообщений, вы сможете так же без проблем отправлять свои фото, или видео, а так же записать и отправить голосовое сообщение, никаких ограничений здесь вы не встретите. Для текстовых сообщений, есть огромная коллекция стикеров, которые сделают ваше сообщение по-настоящему ярким, и не похожим ни на что другое.

К достоинствам приложения можно отнести то, что оно совершено бесплатное, платить вам придется исключительно за мобильный интернет. Так что если вы собираетесь активно им пользоваться, лучше изначально озаботиться тем, чтоб у вас на мобильном устройстве, был мобильный интернет.

Программа была отлично оптимизированной. Так что хорошо будет работать на любом устройстве. Даже на относительно слабом, главное чтоб интернет был.


Скачать Messenger на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 января 2018 22:51
    Приложение довольно интересное. Особенно понравился большой выбор разнообразных стикеров и возможности использовать различные маски во время общения "в живую". Такое встречается не так уж часто, так что это вполне можно считать плюсом. Из минусов стоит указать довольно большой вес приложения.