iflix

iflix

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.5.2-12128
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Iflix – приложение пригодиться тем, кто любит слушать музыку, и смотреть видео на своем мобильном устройстве.

Благодаря приложению, вы сможете смотреть самые лучшие фильмы и сериалы. Набор видео, которые вы здесь сможете увидеть, поражает своим разнообразием, здесь и японские или корейские мультфильмы, так и мировые шедевры. Что бы вы, не любили смотреть, можете практически наверняка быть уверенными, здесь вы сможете найти видео себе по вкусу.

Так же благодаря приложению, вы сможете не только смотреть видео на экране своего смартфона. Так же вы сможете подключить устройство к вашему телевизору, с тем, чтоб просматривать видео и там.

Реклама в приложении присутствует. Но ее самый минимум, и она особенно сильно от просмотра не отвлекает. И не будет мешать наслаждаться увиденным.

Так же вы с помощью программы, сможете скачивать понравившееся видео себе на устройство, с тем, чтоб пересмотреть его в будущем.
Так же вы сможете смотреть видео на разных языках, хотите увидеть фильм на языке оригинала, здесь нет никаких проблем.

Приложение хорошо оптимизировано, так что одинаково хорошо идет, как на старых, так и на новых устройствах. В этом плане тоже никаких проблем нет, скачав и установив программу, вы можете не волноваться что на вашем устройстве, оно будет работать с перебоями. Подобное практически исключено.


Скачать iflix на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 января 2018 22:55
    Еще одно приложение, с помощью которого можно подтянуть свои знания по некоторым языкам. Порой это очень хорошая и крайне необходимая практика. К плюсам также стоит отнести возможность скачать фильм на устройство и иметь возможность пересмотреть его в любой момент, как только он появится.