Банк Открытие

Банк Открытие

Скачать
76% (Оценок: 338)
+176
Версия: 2.48
Категория: Финансы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Банк Открытие – приложение хорошо подойдет для тех, кто любит управлять своими финансами, со своего мобильного устройства. С помощью подобного приложения, вы сможете манипулировать своими финансами с необычайной легкостью.

Вы сможете производить оплату за коммунальные услуги, покупать различные вещи в интернете. Так же совершено спокойно сможете переводить деньги своим близким, ну и разуметься вы сможете быть в курсе всех своих расходов. Просмотреть которые вы сможете, буквально в любой момент.

Так же через приложение вы сможете заказать банку карту, и получать 10% кешбэка с любой покупки товара. При любой покупке через карту, обратно на счёт будет возвращаться до 1,5%, что позволит экономить и приобретать ещё больше. По истечении года, получайте 7% на свой счёт.

Так же вы совершено спокойно сможете пополнять свою карту, при помощи карты любого другого банка, притом бесплатно. Так же вы сможете и пересылать деньги, на карточки других банков. Карту банка можно бесплатно получить с помощью доставки, в любом крупном городе России, в будущем обещают организовать доставку, по всей территории страны.

Так же разработчики обещают высокую защиту ваших данных, так что никто не сможет взломать приложение, получив доступ к вашей карточке. По крайней мере, шансы на подобный исход, будут крайне низкими.


Скачать Банк Открытие на андроид бесплатно

Удалено по просьбе правообладателя
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Анатолий Наймушин
    Анатолий Наймушин 23 января 2019 08:05
    доволен приложением
  2. Mohim
    Mohim 21 января 2018 22:57
    Довольно удобное приложение, с помощью которого можно отслеживать изменения своего баланса, оплачивать коммунальные услуги и многое, многое другое. Эта программа может стать незаменимым помощником, если с ней правильно обращаться и не игнорировать ее предложения. Рекомендую обратить внимание.