MX Player

MX Player

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.55.3
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сейчас множество планшетов и смартфонов имеют отличное расширение экрана, благодаря можно с удовольствием смотреть видео на небольшом экране не хуже, чем на персональном компьютере. Но не часто встроенный плеер ведёт себя так, как хочет этого пользователь. Для твоего удобства был создан уникальный плеер - MX Player, в котором есть всё, что понадобится современному киноману.

Приложение MX Player нужно для того, чтобы просматривать фильмы высокого качества на экране мобильного аппарата. Присутствует поддержка огромного количества форматов для воспроизведения, благодаря чему можно включать даже те видео, которые ваш телефон отказывался изначально видеть со стандартными плеерами. С помощью простого движения пальцев можно изменить масштаб картинки, а это, естественно, понравится каждому кинолюбителю.

Про сворачивание видео можно даже не беспокоиться, ведь благодаря уникальной блокировке, можно включить запрет на все действия, проводимые во время включённой программы. Разработчики всегда выпускают новые обновления, добавляя что-то новое. На данный момент это фаворит среди всех существующих приложений на рынке. Если любишь смотреть любимые фильмы в наушниках, без глюков и плохого качества, тогда смело скачиваний это приложение с нашего сайта, и наслаждайся HD качеством с любой точки мира.


Скачать MX Player на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 11:10
    Очень достойное приложение. Меня, в принципе, устраивал и встроенный проигрыватель, но не так давно понадобилось воспроизвести видео-файл, а формат не поддерживается. На помощь пришло именно это приложение, которое теперь стало единственным, которое используется для всех моих видео-файлов.