tinyCam Monitor PRO

tinyCam Monitor PRO

Скачать


86.4% (Оценок: 125)
+91
Версия: 15.3.4
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
tinyCam Monitor PRO - это современная программа, с помощью которой можно устраивать тайное видеонаблюдение. После запуска утилиты станет доступно несколько ярлыков с доступными камерами.

Чтобы просмотреть одну из них, необходимо нажать пальцем, после чего откроется видео в режиме реального времени. Благодаря понятному и приятному интерфейсу с таким приложением разберётся любой пользователь. Ты увидишь меню, через которое перейдя в настройки можно настроить трафик, значительно уменьшив его потребление. Также там можно поменять разные параметры, чтобы утилита еще больше нравилась и приносила одно удовольствие.

Также в установках можно добраться к сетевым конфигурациям, а также свойствам. На главном экране всегда будут находиться доступные для просмотра камеры, но если их еще нет, или почему-то не отображаются, можно добавить вручную. Только перед этим изначально необходимо указать правильные параметры.

Часто бывает, что программа может захотеть от тебя данные для входа. Если сравнивать этот вариант с бесплатной версией, то здесь присутствует много различных функций. Также ты имеешь доступ к альтернативному экрану, и не только. Работай с множеством устройств, а также наслаждайся великолепным звуком, идущим с видеопотока. На данный момент это самая популярная и качественная программа на рынке.


Скачать tinyCam Monitor PRO на андроид бесплатно

Комментарии (5)
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей 10 ноября 2020 13:37
    После удаления программы с телефона (Самсунг, Андроид 7) в память продолжает регулярно загружаться одноименный буфер. В перечне программ удаленнная отсутствует.
  2. Алекс
    Алекс 21 мая 2019 01:05
    Можно взламывать в этом приложение
  3. Mohim
    Mohim 15 января 2018 11:41
    Довольно интересное приложение, но необходимо только, если вам действительно нужно наблюдать за кем-то или чем-то. Для развлечения программа точно не подойдет. Но зато станет хорошим помощником, если нужно оставить детей одних дома без присмотра. В таком случае, при наличии дома камер, можно увидеть, что делают дети в любой момент.
    1. Виктор Мокрецов
      Виктор Мокрецов 8 ноября 2018 09:07
      Для развлечения не подойдет? У вас бедная фантазия.
      1. Гость Александр
        Гость Александр 27 марта 2021 11:37
        Какой богатый у Вас внутренний мир!