Iron Desert Fire Storm

Iron Desert Fire Storm

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 6.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Iron Desert Fire Storm представляет собой мобильную стратегию от разработчиков из России, ставшей популярной в этой стране за короткий промежуток времени. В игре присутствует множество крутой техники, в котором находится множество инновационных механизмов. Тебя ожидают отважные приключения, которые придутся по вкусу.

Тебя ожидает отличный сюжет, где рассказывается вся история с начала до самого конца. Нельзя сказать, что история придумана на пять з плюсом, но для подобных игр этого вполне хватит. Сначала будет сложно, но для облечения предложат индивидуальную тренировку, которая будет хоть и короткой, но интересной. После прохождения обучения, ты с легкостью вникнешь в суть, и будешь проходить основную кампанию.

В приложении тебя ждёт предостаточно разных заданий и миссий, которые понравятся тебе с первого квеста. На определённых уровнях будет сложно, и придётся пораскинуть мозгами, но с другой стороны в этом и заключается вся суть.

Также ты можешь построить личную военную базу, обеспечивать ей защиту, а также воевать с другими игроками в режиме мультиплеера. Здесь есть возможность захватывать только лидирующие позиции на турнирной таблице. Графика на хорошем уровне, что не скажешь про оптимизацию проекта. Часто создатели пренебрегают слабыми устройствами пользователей, что категорически делать нельзя.


Скачать Iron Desert Fire Storm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)