Mutants Genetic Gladiators

Mutants Genetic Gladiators

Скачать


78.9% (Оценок: 19)
+11
Версия: 73.501.166651
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Mutants Genetic Gladiators является великолепным мобильным экшеном, в котором находится множество современных героев из различных игровых вселенных. Игра до ужаса крутая, ведь в ней присутствует отличная графика, выполненная в мультяшном стиле.

Также приложение отлично запускается на всех устройствах, благодаря чему обрело множество фанатов по всему миру. Играй за различных персонажей, которые можно выбрать. Выбирай могучих рейнджеров, Марвеловских героев, а также огромное количество остальных героев с популярных игр. Также не стоит забывать о том, что всех мутантов предстоит улучшать, превращая их в настоящую машину убийств.

Это необходимо для постоянной прокачки уровня ваших монстров. Но, в этой игре существует значительный минус - необходимо иметь постоянное подключение к интернету. В игре присутствует более трёхсот видов разных мутантов, которые имеют свои особенности, и могут чем-то новым тебя удивить. К слову, некоторые из них будут объединяться в команды, чтобы увеличить силы для сражения с опасными противниками.

Графика на высоком уровне, и это радует, но что огорчает, так это оптимизация. Несмотря на запуск на большинстве количестве смартфонов, бывают значительные проседания фпс, что не есть хорошо. Также в игрушке присутствует поддержка русского языка.


Скачать Mutants Genetic Gladiators на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)