Epic Battle Simulator

Epic Battle Simulator

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.8.40
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Epic Battle Simulator является военным симулятором, где тебе нужно будет биться большой и сильной армией бойцов с такими же мощными и храбрыми ребятами. Данная игра создавалась для мобильных телефонов на операционной системе Андроид.

Недавно на персональные компьютеры вышел проект «Totally accurate battle simulator», в которой все оценили великолепную графику, а также отличную физику, и вот сегодняшняя игрушка также может этим похвастаться. Эпичный баттл не имеет сюжетной составляющей. Существует только два режима: выборочный, где можно тренироваться и просто развлекаться, поняв полную игровую механику, и сюжетный.

Во втором режиме нас встречает кампания, где присутствует несколько уровней с интересными заданиями. Геймплей в игре своеобразный, но очень интересный. Игровая карта имеет четыре деления, в каждом из них находятся маленькие клеточки. Ты должен заполнять их купленной армией в виртуальном игровом магазине. Воины могут быть слабыми (начальных левелов), так и сильными, способными противостоять самому мощному врагу. По сути это захватывающий игровой проект, в котором необходимо правильно расставить своих бойцов для победы над врагом.

Здесь присутствует более тысячи различны стратегий, поэтому скучать не придётся. Графика на высшем уровне, звуковое сопровождение также не подкачало.


Скачать Epic Battle Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)