Король Авалона: Битва Драконов

Король Авалона: Битва Драконов

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 15.6.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Король Авалона Битва Драконов представляет собой браузерную стратегию для телефонов под управлением системы андроид или иос, которая издалека напоминает игровой проект Clash of Kings. Множество подобных игр обрели быстро свою популярность из-за высокой производительности, ведь ты сможешь построить огромную империю, сидя у себя дома.

Здесь присутствует огромное количество положительных моментов, а также множество дополнительных функций, которые отсутствуют в большинстве современных приложений. На самом деле здесь нет достаточного количества эпика, который сможет затянуть тебя на несколько часов непрерывной игры.

Если тебе ранее приходилось играть в игрушку клэш оф клэнс, то вероятнее всего сегодняшний экземпляр тебе надоест через час, так что не стоит тратить на это своё время. Но если ты заядлый фанат, тогда скачивай бесплатно с нашего сайта, и наслаждайся великолепным геймплеем. Сооружай разные казармы, а также множество интересных сооружений. Нападай на противников, но чтобы это сделать в совершенстве, изначально необходимо создать и обучить личную армию. Существует четыре вида войск, у которых есть свои плюсы и минусы. Добывай на протяжении игры драгоценные ископаемые, получаемые в результате победы над кровожадными тварями.


Скачать Король Авалона: Битва Драконов на андроид бесплатно

Комментарии (0)