Английский язык для школьников

Английский язык для школьников

Скачать


89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 2.5.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Английский язык для школьников – приложение, созданное с одной целью, облегчить изучение школьникам английского языка.

С одной стороны, английский язык очень важен в современном мире, если вы знаете его, он может помочь и с работой и просто в повседневной жизни. Вот только, к сожалению, у многих школьников, при его изучении, возникают проблемы, так вот чтоб их у вас не было, советуем обратить внимание на это приложение.

Приложение рассчитано на учеников с первого по шестой класс. Изучение языка, начинается с самых простых упражнений, идеально рассчитанных для детей, но вместе с тем, уровень сложности постепенно повышается. Так что даже самый маленький член семьи сможет далеко продвинуться в изучении языка. Но не испытает при этом, никаких существенных проблем.

В первую очередь, приложение радует своими интерактивными возможностями, на каждое действие вашего ребенка, приложение будет реагировать. Благодаря подобному, ребенку будет гораздо интереснее с ним работать. Изучение нового языка, проходит в игровом режиме. Так что ребенку будет гораздо интереснее, работать с подобным.

Интерфейс у приложения простой, и не загроможден лишними элементами, так что даже самый маленький ребенок сможет, с легкостью ориентироваться в программе, и не будет путаться в кнопках и элементах управления.


Скачать Английский язык для школьников на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 16:20
    Отличное приложение для детей. С ним английский изучать намного проще и веселее чем в классе. Хоть приложение и рассчитано на школьников, но оно может подойти и взрослым, которые совершенно не знают этот язык, но хотели бы изучить. Управление очень простое и понятное, так что разобраться сможет каждый.