Live Dota

Live Dota

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 7.4.0
Категория: Спорт
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Live Dota – приложение, которое должно вызвать настоящий восторг у всех поклонников Доты. Благодаря приложению вы сможете постоянно быть в курсе проходящих матчей и следить за ними в режиме реального времени.

Наверное, практически у любого поклонника этой невероятной игры, есть свои любимые команды, что регулярно участвуют в турнирах, борясь за ценные призы. Так что если вы хотите регулярно видеть эти турниры, не пропуская ни одного из-за важных дел. Вам нужно будет просто добавить команду через приложение в избранное, и вы будете получать уведомления о всех важных событиях, которые касаются вашей команды.

Во время просмотра битвы, вы сможете одновременно просматривать статистическую информацию вашей команды, узнать о количестве оставшихся в живых героев, убитых, найденных реликвий и золота.

Попутно, во время просмотра, вы можете совершено спокойно слушать любимую музыку, и отслеживать время. Так же вы можете настроить напоминания, о будущих событиях, чтоб быть готовыми к ним заранее.

Так же вы сможете установить виджет на рабочий стол, с тем, чтоб приложение всегда было от вас в шаговой доступности. На тот же виджет, можно выводить расписание бедующих матчей. Так же стоит отметить то, что приложение поддерживает многие языки. Так что если вы хотите пользоваться другим языком, а не русским, вы сможете им пользоваться.


Скачать Live Dota на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)