Пикер для Дота 2 (Dota 2)

Пикер для Дота 2 (Dota 2)

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 3.87
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пикер для Дота 2 – здесь перед вами приложение, которое было создано специально для поклонников этой игры. Благодаря его широкому функционалу, вы получите возможность выбрать необходимого героя во время пика.

Приложение получилось по-настоящему продуманным и логичным. Оно выбирает героев, выбор происходит, благодаря статистике, куда входит огромное множество серверов. К тому же, обновления проходят здесь буквально каждый день. Поэтому ни игрок, ни приложение совершить ошибок не могут. Так что после установки приложения, у вас появиться по-настоящему функциональный и полезный помощник.

Вы с легкостью сами сможете заняться настройкой списка своих самых лучших героев и персонажей, которые есть у вас в Доте. Кроме того, система радует своими аналитическими возможностями и умеет предсказывать исходы матчей. Притом прогнозы отличаются действительно высокой точностью.

Так же благодаря программе, вы сможете получить ценные совету по прохождению. Все проходит сортировку, как по линиям, так и по ролям. Вы сможете мгновенно получить информацию, как о своих противниках, так и о союзниках.

Так же дополнительной особенностью приложения выступает русифицированный интерфейс, который значительно упростит для вас работу с программой. Благодаря этому, вы не будете путаться в ее функциях.


Скачать Пикер для Дота 2 (Dota 2) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)