Magic Book - 3D раскраски

Magic Book - 3D раскраски

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.63
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Magic Book - 3D раскраски приложение, которое понравиться всем, кто любит раскрашивать всевозможных существ. Здесь сразу нужно предупредить, возможно, приложение понравиться и взрослым, но здесь нужно быть любителем. Так как в первую очередь оно было рассчитано на маленьких детей от 3 до 5.

От большинства других приложений, подобного типа, то что здесь отличается тем, что вам предлагается создавать уникальные рисунки трехмерной графике. Можете быть абсолютно уверенными, ничего подобного, в другом месте вы увидеть не сможете.

Каждая раскраска, которую вы сможете увидеть в игре, получилась необычайно яркой, и вместе с тем оригинальной. Так что ваш ребенок, раскрашивая их, получит просто море удовольствия. Так как в результате получаются самые настоящие шедевры, очень сильно радующие своим внешним видом.

Так же радует удобство интерфейса приложения, все здесь рассчитано на маленького ребенка, который сможет с легкостью пользоваться всеми его возможностями, ведь здесь все крайне просто и понятно. Внешне выглядит все довольно симпатично, ведь приложение рассчитано на детей, так что над дизайном тоже поработали.

Так же радует хорошая оптимизация приложения, так что оно отлично будет работать, практически на любом устройстве. Разве что на старых смартфонах, могут возникнуть некоторые проблемы.


Скачать Magic Book - 3D раскраски на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 11:48
    Очень симпатичная раскраска. Племянники от нее просто в восторге, да и мне порой интересно было раскрашивать. Выбор рисунков довольно большой, так что проблемы с возникают только с тем, что бы раскрасить первым) Очень хорошее приложение для маленьких детишек, которое развивает моторику.