Скорочтение

Скорочтение

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 4.2.11
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Скорочтение – полезное приложение для тех, кто хочет научиться читать быстрее. Не нужно относиться к скорочтению скептически, ведь оно действительно работает, это не магия какая-то. Просто большинство людей, читает несколько неправильно, существует немало препятствий которые мешают вам читать достаточно быстро. Но если эти препятствия убрать, можете не сомневаться читать вы начнете гораздо быстрее. По крайней мере, в два раза увеличить скорость своего чтения, можно без каких-то особенных проблем. И можете быть уверенными, это совершено не предел. Если вы постараетесь, как следует, вполне сможете прочитать толстую книгу, всего за несколько часов.

Для изучения скорочтения, вам всего лишь нужно установить это приложение на свое устройство, а дальше оно поможет с обучением вам само. Вы в приложении найдете огромное количество методик и тренировок, которые помогут вам улучшить свои показатели в плане чтения. Проходя упражнения, вы будете замечать, что читаете все быстрее. Наблюдайте за происходящим и ощущайте не только приятный интерфейс разработки, но и шикарный дизайн.

Недостатков у приложения не наблюдается, оно получилось не только крайне удобным в использовании, но и функциональным, ну и просто радует своим внешним видом. Так что смело качайте, вы точно не пожалеете.


Скачать Скорочтение на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Никитос
    Никитос 17 декабря 2018 19:00
    Спасибо,я это понял
  2. Mohim
    Mohim 22 января 2018 11:56
    Вполне можно попробовать начать читать быстрее с этим приложением. По крайней мере тренажеры здесь довольно неплохие. При регулярных занятиях увеличить скорость определенно можно, но если не халтурить. Так что определенно могу посоветовать это приложение людям, которые хотят читать быстрее.