Backflip Madness

Backflip Madness

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Backflip Madness является прикольным аркадным симулятором для мобильных телефонов, где ты будешь атлетом, выполняющим огромное количество трюков. Разработкой игры занималась компания GameSoul, специализирующаяся на физике игр, а также проектах со слабой графикой. После скачивания игрового приложение к себе на смартфон, ты получишь ряд испытаний, которые нужно будет проходить, а по пути выполнять различные трюки.

В игрушке присутствует несколько левелов, сменяющихся на протяжении целого игрового процесса. Стоит сказать о том, что каждый новый уровень подарит тебе множество испытаний, с помощью которых ты сможешь выполнять трюки атлетов.

В каждом левеле будет присутствовать или спортивный зал, городская улица, или стоянка. По управлению здесь создатели не стали заморачиваться, сделав, как и у всех подобных играх, поэтому трудностей возникнуть не должно. Если текущие настройки устраивать пользователя не будут, есть возможность поменять их под собственные требования. На самом деле главным героем можно ходить с помощью одной кнопки, благодаря чему в игру можно играть даже стоя в троллейбусе.

По прохождению это достаточно весёлый проект, в котором присутствует очень много дополнительных уровней, и интереснейших миссий. Собирайся с друзьями, и соревнуйся за звание лучшего спортсмена!


Скачать Backflip Madness на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)